首页 > 办事服务

询价采购废标公告

来源:原创   人气:3783   时间:2019-06-05

公告日期:2019年6月4日

湖南工贸技师学院用友U8R10.5软件加购模块与站点数询价采购项目于2019年5月31日结束,现将成交结果公告如下:

一、项目名称采购项目名称:湖南工贸技师学院用友U8R10.5软件加购模块与站点数项目        预算金额:120000元

二、采购编号:201905

三、邀请供应商的情况

1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐

2、采取采购人、评审专家推荐方式的推荐意见

四、谈判情况

包1:废标。 

废标原因:在采购过程中符合竞争要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家 

五、采购人名称、联系人和联系方式

采购人名称: 湖南工贸技师学院

联系人:范老师

联系电话:0731-22039676

本公告期限为1个工作日

分享到:

热点推荐

微信